Setdart logo

Subasta Test

17 de noviembre, 11:34 h – Agendar

Recuerde que debe estar inscrito en la subasta para pujar. Conozca los términos y condiciones

Esto es una prueba

1 Lotes Lotes entre 13000 y 13000 €

  • Lotes
  • Artículos

"Pintura" en Compra Directa

imagen
imagen

“Virgen de la Anunciación”.

Atribuido a PIETER CANDID (Brujas, 1548-Múnich, 1628).
“Virgen de la Anunciación”.
Óleo sobre lienzo. Reentelado del siglo XIX.
Se adjunta informe de Ignacio González Panicello realizando la atribución de la obra.
Posee marco de principios del siglo XX.

Vendido por 13.000

imagen

Valoracion de Prueba (Test)

Descripcion

Vendido por 2.000

imagen

Pieza 2

Descripcion

Vendido por 2.000