Setdart logo
Escuela español, círculo de Bartolomé Pérez, s. XVII 38

ANTIGUOS MAESTROS

13 de noviembre, 13:30 h – Agendar

Recuerde que debe estar inscrito en la subasta para pujar. Conozca los términos y condiciones

HOLA

0 Lotes Lotes entre 0 y 0 €

  • Lotes
  • Artículos

No hemos encontrado subastas relacionadas con su búsqueda. Por favor, repite tu búsqueda utilizando las sugerencias o a través de las categorías de la cabecera.

Permítale sugerirle...

"Pintura" en Compra Directa

imagen
imagen

“Virgen de la Anunciación”.

Atribuido a PIETER CANDID (Brujas, 1548-Múnich, 1628).
“Virgen de la Anunciación”.
Óleo sobre lienzo. Reentelado del siglo XIX.
Se adjunta informe de Ignacio González Panicello realizando la atribución de la obra.
Posee marco de principios del siglo XX.

Vendido por 13.000

imagen

Valoracion de Prueba (Test)

Descripcion

Vendido por 2.000

imagen

Pieza 2

Descripcion

Vendido por 2.000